1. Имя персонажа
Catrin Elizabeth Preston|Кэтрин Элизабет Престон

2. Возраст персонажа и дата рождения
Возраст: 187 лет. Выглядит на 19

3. Раса персонажа
Вампир

4. Биография персонажа
Кэтрин  родилась в одном из многих обычных городов, средних размеров. Точнее, не совсем в городе. За городом, примерно в тридцати километрах от города располагалась семейная усадьба, где и выросла Кэти.
Мать девушки, Джейн, была женщиной удивительной красоты и необычайного характера. Наверное, именно за выделяющееся поведение (в хорошем смысле слова) и за притягивающую внешность в нее  и влюбился отец Кэтрин, Фрэнк. Отец был банковским сотрудником, мать занималась хозяйством. Воспитание Кэтрин  получила самое, какое только можно получить. И отец, и мать старались проводить больше времени с ней и ее братьями, чтобы дети  получили полноценное воспитание, не чувствуя недостатка родительского внимания. Росла Кэтрин  счастливым ребенком. Ей не нужны были многочисленные игрушки и куклы, ей было интереснее все изучать и смотреть, читать и пробовать. Слово «избалованная» не про нее. Это был всегда спокойный, улыбчивый ребенок, которому для счастья не надо было многого. Едва повзросле Кэтрин во всем всегда помогала матери. Такая жизнь полностью устраивала девушку и она ничего не хотела менять, полагая, что лучше и быть не может. Еще с детства она мечтала о собственной семье. Когда Кэтрин исполнилось 17 лет, она впервые влюбилась. К счастью, чуства оказались взамными и, получив одобрение родителей, Кэти собралась выйти замуж через полтора года.Но, внезапно пропадает ее брат Джером и Кэтрин вместе с другим своим братом Питером отправляется на поиски. И эти поиски закончились тем, что Джером, ставший вампиром, обратил и их. Поначалу Кэт не понимала, что произошло
Сегодняшняя жизнь ее  устраивает. Весь мир теперь предстал перед ней в новом свете. Ей показалось, что ранее ее глаза заслоняла мутная, непроницаемая пелена, но теперь ее глаза могли узреть всю красоту мира: цвета стали более яркими, запахи более отчетливыми и все ощущения усилились в сотни раз. Девушка чувствовала, что изменилась, особенно непонятна ей была острая обжигающая боль в горле. Те же изменения произошли с Питером и Джером обьясним им то, кем они являются теперь. Кэти не знала, как реагировать на такой поворот судьбы. Но она смирилась. Теперь других вариантов не было. Вместе с братьями они начали совершенно новую жизнь. Однажды все трое пришли к выводу, что не могут убивать людей и перешли на «вегетерианство». А потом они встретили Джеймса и Лили Найт и приняли их. Так у Кэтрин появилась семья. Полноценная семья о которой она всегда мечтала.

5. Внешность персонажа
У Кэтрин  маленькие изящные ступни, аккуратные лодыжки и немного островатые коленки. Если поднимем взгляд выше, то увидим узкие бедра и тонкую талию, которая далась не посредством тяжелых, изнурительных диет, а от матушки природы или, возможно, просто от матушки. Среднего размера грудь, не слишком большая и не слишком маленькая, тонкие, худые плечи. К ним крепятся сильные, ловкие руки, кажущиеся на вид довольно слабыми.
Теперь перейдем к лицу. Пушистые ресницы, аккуратные брови. Темные, с каким-то непонятным оттенком  волосы средней длины. Говорят глаза - зеркало души. По глазам Кэтрин всегда можно точно определить ее настроение. Обычно они смешливые и восторженные или же задумчивые и отрешенные, что реже. Под стать им  так часто изогнутые в ироничной полуулыбке губы. Мимика этой особы вообще крайне многообразна и богата на выражения и гримасы. Черты лица мягкие, «спящие». Высокий ровный лоб, тонкий изгиб у основания переносицы, прямой нос.

6. Характер
Кэтрин почти никого не пускает в свою душу, а уж добиться от нее какой-либо тайны вообще невозможно. Нет, она  приветлива и общительна  по отношению к окружающим, но возможно, во время разговора с ней, вы поймете, что в этот момент она  думает совсем не о вас. С виду  спокойная, но мало кто знает, какой ценой ей даётся превосходно владеть своими чувствами. Внутри нее  кипит вулкан эмоций, которые время от времени прорываются наружу и тогда… бойтесь, несчастные! Она великолепный психолог. Умеет слушать и давать советы. Не имеет привычки ни осуждать ни судить. Непременно желает найти положительную сторону в любой ситуации. У нее часто и довольно резко меняется настроение. Кэтрин не особо любит конфликты – чаще всего они возникают из-за несогласия или непонимания оппонентов. Хоть в тоже время она ярая дисскусионистка - любит спорить по поводу и без. Готова на все ради бизких, в любое время дня и ночи примчится им на помощь.Редко когда будет отвечать на вопросы жестко и прямо, если даже будет иметь моральное право

7. Способности
Общение с природой(флорой) и управление ими

8. Животные
Нет

9. Связь с вами
592066139

10. Есть опыт в ролевых играх
Да

11. Читали ли вы правила
три крылья, ноги - Зубы

12. Реклама
http://hemmiltonandritterholl.rusff.ru/viewtopic.php?pid=2082#p2082