Имя: White John/Вайт Джон
Возраст: 45 лет
Способности: стандартный набор оборотня.
Внешность:Gary Sinise/Гари Синиз*
Биография: Джон родился в Дармуте и вырос здесь. Парень рос в семье врача и это определило его будущее. Джон пошел по стопам отца и стал врачом. В 18 лет узнает, что он оборотень. Парень сначала не верит, но после принимает свою новую сущность. Он поступил в медицинский университет и выучился на враче. После переехал в Атланту где и проработал пять лет. Там он встретил свою жену Скарлет, которая тоже казалась оборотнем. Через пять лет они переехали назад в Дармут где Джон пошел работать в местную больницу. Вскоре у них родилось двое сыновей. Джон и Скарлет вели размеренную жизнь, пока в город не приехали Каллены.

Имя: White Scarlett/Вайт Скарлетт
Возраст:44 года
Способности: стандартный набор оборотня
Внешность:Vanessa-Marcil/Ванеса Марсил*
Био: Скарлет родилась в семье банкосвского рабочего и продавщицы из магазина одежды. Она с дества была смышелной и уже в 8 лет узнала, что она обротень. Девушка конечно сначала не обрадовалась этому ткрытию, но о временем привыкла. После окончания школы постпила в университе и подраатывала в местном кафе. Ей сразу пришелся по душе парень с медецинского факультета. Но девушка была немного застенчивой и не решалась к нему подойти, но он сам однажды это сделал. Через время они стали друзьями и лишь по прошествию нескольких лет стали мужем и женой. Потом они перехали в дармут где Скарлет открыла себе магазин одежды, как и мать. У них родилось двое сыновей. По иронии судьбы их дети также оказались оборотнями. Но Скарлет подошла к этому с философской стороны. А потом в их жизнь ворвались вампиры.

Имя:White Connor/Вайт Конор
Возраст: 20 лет
Способности: он не обладает запахом псины+стандартные способности оборотней.
Внешность:Zac-Efron/Зак Эфон*
Био: Старший сын Скарлет и Джона. Веселый и шибушной парень. Любит и уважает свою семью, а также симпатичных барышень.  Разбираеться в компьютерной технике. Мечтает стать програмистом. Поступил на учебу в университет.

Имя: White Erik/Вайт Эрик
Возраст:18 лет
Способности:стандартный набор обортня.
Внешность:Paul Walker/Пол Уокер*
Био:Он полная противоположность брату. Он серьйозный и задумчивый. Хочет стать юристм и открыть свою практику. Также никак не может смириться с тем, кто он есть и терпеть не может вампиров, за то, что он такой из-за них. Испытывает острую ненависть к Денали и прочим кланам, даже если они вегетерианцы.
Если в конце стоит * вы можете сменить внешность.